Понедельник, 24.09.2018, 12:41

Главная Курс внеурочной деятельности "Мое Оренбуржье" Регистрация Вход

2 «А» класс МОБУ «СОШ№62» г.Оренбурга 18.04.2018г.

Урок мужества, посвященный дню космонавтики в ГБУ «Оренбургский государственный архив социально-политической истории».Проводит начальник отдела публикации и научного использования документов Дельмухамедова Д.Н.

Март 2018г. Обучающиеся 4 "В" класса театре музыкальной комедии на прекрасном спектакле "Дубровский".

В феврале 2018г. обучающиеся 3в класса посетили с экскурсией пожарную часть, посмотрели на резку металла.

В январе 2018г. обучающиеся 4в класса посетили храм с экскурсией.

Экскурсия в духовную семинарию. Студент 4 курса Павел рассказал детям об устройстве храма.

Дети увидели старинные книги в библиотеке духовной семинарии.

Большое впечатление произвели иконы, сохранившиеся с прошлого века.

Увлекательное новогоднее путешествие в царство Снежной королевы в музеи изобразительного искусства совершили обучающиеся 1-2 классов школы №62.

Ах! Какие красивые паутинки вяжут оренбургские мастерицы!

В период осенних каникул 2017 года обучающиеся третьих классов школы № 62 посетили Музей истории города Оренбурга. Музей детей поразил! Они были удивлены многообразием старинных вещей, чучел животных, экспозиций, которые рассказывают об истории Оренбурга с древнейших времён, об основании города, о пребывании Пушкина, о войне под предводительством Пугачёва. Ребятам очень понравилась экскурсовод, которая интересно рассказывала о каждом предмете и о событиях, связанных с ними.

Курс внеурочной деятельности "Мое Оренбуржье"

В октябре в рамках реализации внеурочного курса "Мое Оренбуржье" обучающиеся начальной школы посетили музей истории города Оренбурга. Экскурсия была очень увлекательной и познавательной для детей. По итогам посещения музея обучающиеся выполнили творческие проекты "Мой город - мои малая Родина".

«  Сентябрь 2018  »