МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №62"
Среда, 14.11.2018, 08:08


Приветствую Вас Гость | RSS
  
Главная Регистрация Вход
        
Меню

Регистрация.
200

Главная » 2017 » Март » 27 » Работа спортивного зала
09:27
Работа спортивного зала

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОБУ «СОШ № 62»:

_______________ Н.Н. Лобанец

 

Спортивные мероприятия

в период весенних каникул в МОБУ «СОШ № 62»

 

Суббота – 25 марта

12.00 – 14.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 7 классы.

Ответственная: Якушина Е.Г.

14.00 – 16.00 – Баскетбол. 5 классы.

Ответственная: Якушина Е.Г.

 

Понедельник – 27 марта

12.00 – 14.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 7 классы.

Ответственные: Якушина Е.Г., Шабайкина С.В.

14.00 – 16.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 10 класс.

Ответственная: Логинова Н.Е.

16.00 – 17.00 – Пионербол, 3 – 4 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

17.00 – 20.00 – Легкая атлетика, 6 – 9 классы.

Ответственная: Якушина Е.Г.

19.00 – 20.00 – Туризм, 4 классы.

Ответственный: Серебреников С.А

 

Вторник – 28 марта

12.00 – 15.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 5, 7 классы.

Ответственная: Якушина Е.Г.

15.00 – 16.00 –– Подвижные игры, 1 – 2 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

16.00 – 18.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 10 класс.

Ответственная: Логинова Н.Е.

18.00 – 20.00 – Волейбол, 9 – 11 классы.

Ответственная: Логинова Н.Е.

19.00 – 20.00 – Туризм, 4 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

 

Среда – 29 марта

12.00 – 14.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 7 классы.

Ответственные: Якушина Е.Г., Шабайкина С.В.

14.00 – 15.00 – Веселые старты, 2 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

15.00 – 16.00 – Пионербол, 6 классы.

  • Логинова Н.Е.

16.00 – 18.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 10 класс.

Ответственная: Логинова Н.Е.

18.00 – 20.00 – Легкая атлетика.

Ответственная: Якушина Е.Г.

19.00 – 20.00 – Туризм, 4 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

 

Четверг 30 марта

12.00 – 14.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям, 7 классы.

Ответственная: Якушина Е.Г.

14.00 – 15.00 – Веселые старты, 3 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

15.00 – 17.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 10 класс.

Ответственная: Логинова Н.Е.

17.00 – 20.00 – Волейбол, 9 – 11 классы.

Ответственная: Логинова Н.Е.

19.00 – 20.00 – Туризм, 4 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

 

Пятница – 31 марта

12.00 – 14.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 7 классы.

Ответственная: Якушина Е.Г.

14.00 – 16.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 10 класс.

Ответственная: Логинова Н.Е.

16.00 – 17.00 – Веселые старты, 3 – 4 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

17.00 – 18.00 – Пионербол, 5 – 6 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

18.00 – 20.00 – Волейбол, 9 – 11 классы.

Ответственный: Серебреников С.А.

 

Суббота – 1 апреля

11.00 – 13.00 – Подготовка к «Президентским состязаниям», 10 классы.

Ответственная: Логинова Н.Е.

13.00 – 16.00 – Баскетбол, 5 – 7 классы.

Ответственная: Логинова Н.Е.

Просмотров: 483 | Добавил: mart62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наша музыка

Copyright MyCorp © 2018